Suche
Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 1,5cm Damen

Julie Julsen Damen Ohrhänger 925/- Sterling Silber 1,5cm Glänzend Zirkonia gold 148230005

Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 1,5cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
107,09 €
107.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber vergoldet Herz insgesamt 22 Zirkonia Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
107,10 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrhänger JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet Herz insgesamt 22 Zirkonia", gold (gold, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (87526625-0) gold, weiß

2-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 1,5cm Damen

Günstigstes Angebot

Entdecke die süße Eleganz dieser vergoldeten Herz Ohrhänger aus Sterlingsilber. Jeder Anhänger ist kunstvoll mit 22 funkelnden Zirkonia verziert, die subtilen Glanz und romantischen Charme verleihen. Ohrhänger aus 925/- Sterling Silber vergoldet Motiv Herz mit 22 Zirkonia weiß
107,09 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Ohrringe - JJER2201.6S silber
116,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband - JJBR01396.3 gold
152,09 €
152.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6S silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Fußkette Edelstahl Zirkonia pink weiß Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €