Suche
Julie Julsen 19cm Damen

Julie Julsen Damen Armband 925/- Sterling Silber 19cm Strukturiert gold 148260028

Julie Julsen 19cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,09 €
143.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 12 Perlen 19cm lang Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
143,10 €
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen 19cm Damen

Günstigstes Angebot

Verleihe deinem Handgelenk einen Hauch von Eleganz mit unserem exquisiten Perlenarmband. Die 12 Süßwasserperlen strahlen natürliche Schönheit aus, während goldene Akzente dem Schmuckstück eine luxuriöse Note verleihen. Armband aus 925/- Sterling Silber vergoldet mit 12 Süßwasserperlen 19cm lang
143,09 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Ohrringe - JJER2201.6S silber
116,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband - JJBR01396.3 gold
152,09 €
152.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6S silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Fußkette Edelstahl Zirkonia pink weiß Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €