Suche
Julie Julsen Halskette - JJNE01282.3 gold

Julie Julsen Damen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber 40cm Glänzend gold 148250041

Julie Julsen Halskette - JJNE01282.3 gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,10 €
Versand ab 5,99 €

Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber ohne 40cm Damen

1-3 Werktage
62,99 €
62.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Halskette - JJNE01282.3 gold

Günstigstes Angebot

Jedes Mal, wenn Sie diese exquisite Kette tragen, werden Sie sich besonders und einzigartig fühlen - ein echter Hingucker, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Die Kette aus hochwertigem 925er Silber besticht durch ihre schlichte Schönheit und verleiht Ihnen einen Hauch von Glamour. Der praktische Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt, während die verstellbare Kettenlänge von 40 bis 44 cm Ihnen erlaubt, den perfekten Sitz zu finden. Material: Silber: 925Verschluss: KarabinerKettenlänge: 44 cm (40cm 4 cm verstellbar)Anhänger: 1,3x1,1 cm
44,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Ohrringe - JJER2201.6S silber
116,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband - JJBR01396.3 gold
152,09 €
152.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6S silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Fußkette Edelstahl Zirkonia pink weiß Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €