Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 36

JOSEF SEIBEL Slipper Caren 22 - Schwarz / 36

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Slip-ons,freitzeitschuhe,offener einschlupf,Slides,schwarz,36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 36

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Slip-ons,freitzeitschuhe,offener einschlupf,Slides,schwarz,36 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, schwarz", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (17122807-36) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 36

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Caren 22 Slipper in elegantem Schwarz vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus feinem Kalbsleder, das für eine perfekte Passform sorgt. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder zusätzlichen Komfort bietet. Ideal für die Freizeit und Streetwear, begleitet dieser Slipper stilvoll durch den Frühling und Herbst. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion, um ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €