Suche
JOSEF SEIBEL Caren 22 | Slipper für Damen | Blau Caren 22, blau EU41

Josef Seibel Caren 22 67722 724 500 Blau Dunkelblau 41

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Slip-ons,freitzeitschuhe,offener einschlupf,Mokassins,blau,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Caren 22 | Slipper für Damen | Blau Caren 22, blau EU41

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Slip-ons,freitzeitschuhe,offener einschlupf,Mokassins,blau,41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, blau", Damen, Gr. 41, blau, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (16152545-41) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Caren 22 | Slipper für Damen | Blau Caren 22, blau EU41

Günstigstes Angebot

Der Caren 22 Slipper von JOSEF SEIBEL repräsentiert in leuchtendem Blau die Quintessenz von Bequemlichkeit und modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Nubuk-Kalbsleder, vereint dieser Damenschuh traditionelle Handwerkskunst mit innovativer Technologie. Dank der herausnehmbaren Lederinnensohle ist er auch für individuelle orthopädische Fußbetten geeignet, was ihn zum idealen Begleiter für den Alltag macht. Die TR-light Sohle bietet nicht nur eine gute Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, sondern ist auch überraschend leicht, was den Tragekomfort erhöht. Die Strobel-Machart, eine spezielle Verbindungsart von Schaft und Außensohle, fördert die Stabilität und macht den Schuh besonders haltbar. Ob für Freizeitaktivitäten im Freien oder als Teil eines Streetwear-Outfits im Frühling oder Herbst - der Caren 22 ist ein Symbol für langlebige Mode, fernab von Fast Fashion. Er verkörpert die perfekte Balance zwischen Passform, Funktion und hochwertigen Materialien, ohne dabei seine Wurzeln auß
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de