Suche
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Caren 67 in schwarz EU 38

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren 67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,schwarz,38 EU

JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Caren 67 in schwarz EU 38

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren 67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,schwarz,38 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
55,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren 67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,schwarz,38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,12 €
Versandkostenfrei

Ballerina JOSEF SEIBEL "Caren 67, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Ballerina (95662666-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Caren 67", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Sneaker, Schlupfschuh mit Leder Einsatz an der Ferse (79733139-38) schwarz

2-3 Werktage
66,14 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren 67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,schwarz,38 EU

Auf Lager
67,45 €
Versand ab 2,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Caren 67 in schwarz EU 38

Günstigstes Angebot

Der schwarze Damen-Ballerina Caren 67 von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und Textil, bietet dieser Schuh eine perfekte Passform und ein angenehmes Tragegefühl. Die TR-Light Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während der Gummizugverschluss ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Ideal für sommerliche Freizeitaktivitäten und Outdoor-Abenteuer, ist dieser Schuh ein verlässlicher Begleiter. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität. JOSEF SEIBEL steht für Perfektion in Passform und Funktion, und dieser Ballerina ist ein Paradebeispiel für die Kunst der Schuhherstellung. Ein Must-have für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de