Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 38

Josef Seibel Damen-Slipper Caren 22, schwarz Josef Seibel schwarz 38 (Artikelnummer: 5C597/50X38)

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Loafer,Slip-ons,freitzeitschuhe,offener einschlupf,schwarz,38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 38

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Loafer,Slip-ons,freitzeitschuhe,offener einschlupf,schwarz,38 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (17122807-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 38

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Caren 22 Slipper in elegantem Schwarz vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus feinem Kalbsleder, das für eine perfekte Passform sorgt. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder zusätzlichen Komfort bietet. Ideal für die Freizeit und Streetwear, begleitet dieser Slipper stilvoll durch den Frühling und Herbst. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion, um ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €