Suche
Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 01, tabak", Herren, Gr. 44, braun (tabak), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (47137907-44) tabak

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44

Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 01, tabak", Herren, Gr. 44, braun (tabak), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (47137907-44) tabak

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers 01,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Anzugschuhe,elegant,büro,Freizeit,Slip-ons,Tabak,44 EU

Auf Lager
95,87 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 01 für Herren, braun, Größe 44 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers 01,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Anzugschuhe,elegant,büro,Freizeit,Slip-ons,Tabak,44 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers 01,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Anzugschuhe,elegant,büro,Freizeit,Slip-ons,Tabak,44 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 01, tabak", Herren, Gr. 44, braun (tabak), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (47137907-44) tabak

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL New Anvers 01 in der Farbe Tabak ist ein Herren-Slipper, der durch seine handgenähte Verarbeitung besticht. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine herausnehmbare Ledersohle, die den Einsatz eines eigenen orthopädischen Fußbetts ermöglicht. Die PU-Sohle sorgt für Leichtigkeit und hervorragende Dämpfung, ideal für Freizeitaktivitäten im Freien. Mit seiner Bequemschuhweite K ist er perfekt für kräftige Füße geeignet. Dieser Schuh verkörpert Slow Fashion und steht für modernen Komfort und Perfektion in Passform und Funktion. Ein zeitloser Begleiter für den Herbst., Farbe: Farbbezeichnung: tabak, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Gummizug
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Caren 22, lachs lachs 39
69,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €