Suche
Slipper JOSEF SEIBEL "Charlotte 17, ocean", Damen, Gr. 39, blau (ocean), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (33008904-39) ocean

Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39

Slipper JOSEF SEIBEL "Charlotte 17, ocean", Damen, Gr. 39, blau (ocean), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (33008904-39) ocean

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Charlotte 17, Ocean, Farbe:Ocean, Größe:39

Auf Lager
88,15 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Ocean, Farbe:Ocean, Größe:39

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Ocean, Farbe:Ocean, Größe:39

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Charlotte 17, Ocean, Farbe:Ocean, Größe:39

Auf Lager
91,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Ocean, Farbe:Ocean, Größe:39

Auf Lager
91,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Ocean, Farbe:Ocean, Größe:39

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17 Slipper Schuhe blau ocean für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Slipper / Trotteur OCEAN OCEAN - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
Slipper JOSEF SEIBEL "Charlotte 17, ocean", Damen, Gr. 39, blau (ocean), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (33008904-39) ocean

Günstigstes Angebot

Der Halbschuh Charlotte 17 in der eleganten Farbe Ocean verkörpert zeitlose Eleganz und Funktionalität. Als Damenmodell aus der renommierten JOSEF SEIBEL Kollektion bietet er modernen Komfort und eine perfekte Passform. Das Obermaterial aus hochwertigem Schafsleder sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die TR-Sohle mit ihrer hervorragenden Rutschfestigkeit und Langlebigkeit überzeugt. Der Gummizugverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Ideal für den Herbst, begleitet dieser Schuh stilvoll durch den Alltag und ist perfekt für Freizeitaktivitäten im Freien geeignet. Die Strobel-Machart unterstreicht die handwerkliche Tradition und Qualität, die in jedem Paar steckt. Ein Klassiker, der durch seine Beständigkeit und den Einsatz edler Materialien besticht und die Philosophie der Slow Fashion verkörpert., Farbe: Farbbezeichnung: ocean, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Gummizug
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Caren 22, lachs lachs 39
69,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €