Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in taupe-kombi EU41

Josef Seibel - Maddox 06, taupe-kombi taupe-kombi - Gr. - 41

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in taupe-kombi EU41

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Maddox 06 für Herren, beige, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 06, taupe-kombi", Herren, Gr. 41, grau (taupe, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (23755300-41) taupe, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in taupe-kombi EU41

Günstigstes Angebot

Taupe-kombi trifft auf zeitlose Eleganz: Der Maddox 06 Sneaker von JOSEF SEIBEL ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Stil und Funktion legen. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet dieser Schuh nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch unvergleichlichen Tragekomfort. Die PU-Sohle sorgt für eine leichte und dennoch stabile Basis, die jeden Schritt abfedert. Dank der herausnehmbaren Innensohle kannst du den Schuh individuell anpassen. Perfekt für die Freizeit und Casualmode, begleitet er dich mühelos durch den Frühling. Der Gummizug-Verschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die Strobel Machart für zusätzliche Stabilität sorgt. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf moderne Materialien, die Komfort und Langlebigkeit vereinen. Erlebe die Perfektion in Passform und Funktion, die diesen Sneaker zu einem unverzichtbaren Bestandteil deiner Garderobe macht.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Maddox 07 für Herren Weiß Gr. 47 EU
61,56 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker cognac - Gr. - 46
76,41 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Maddox 06 - Blau / 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Maddox 06 - Blau / 46
61,56 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €