Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU45

JOSEF SEIBEL Sneaker Maddox 06 - Blau / 45

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 06, ocean-kombi", Herren, Gr. 45, blau (ocean, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (95873842-45) ocean, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Maddox 06 29306 991 531 ocean combi für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU45

Günstigstes Angebot

Der Maddox 06 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in der eleganten Farbe ocean-kombi und ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Dieser Sneaker vereint modernes Design mit traditioneller Handwerkskunst. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine unvergleichliche Passform und Langlebigkeit. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfungseigenschaften und macht jeden Schritt zum Vergnügen. Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder kannst du den Komfort individuell anpassen. Der Gummizugverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, perfekt für den Alltag. Ob in der Freizeit oder bei Outdoor-Aktivitäten, dieser Schuh ist vielseitig einsetzbar. Die Strobel Machart verleiht ihm zusätzliche Stabilität und macht ihn zu einem verlässlichen Begleiter. JOSEF SEIBEL steht für zeitlose Eleganz und höchsten Tragekomfort, ideal für die Casualmode im Frühling. Erlebe die Perfektion in Passform und Funktion, die diesen Schuh zu einem Must-ha
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €