Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in titan-kombi EU45

Josef Seibel Bequeme Slipper für Herren, braun, Gr. 45 EU

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in titan-kombi EU45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 06, titan-kombi", Herren, Gr. 45, grau (titan, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (76578467-45) titan, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in titan-kombi EU45

Günstigstes Angebot

Der Maddox 06 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in der eleganten Farbe titan-kombi und ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Stil und Funktion legen. Dieser Sneaker vereint modernes Design mit traditioneller Handwerkskunst. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine unvergleichliche Passform und Langlebigkeit. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit, während der Gummizugverschluss ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Perfekt für die Casualmode im Herbst, begleitet er dich mühelos durch den Alltag und bei Freizeitaktivitäten im Freien. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität. JOSEF SEIBEL steht für zeitlose Eleganz und Qualität, die du spüren kannst. Erlebe die Perfektion in Passform und Funktion, die diesen Schuh zu einem unverzichtbaren Bestandteil deiner Garderobe macht.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Bequeme Sandalen für Herren, schwarz, Größe 40 EU
39,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Bequeme Sandalen für Herren, schwarz, Größe 41 EU
39,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Bequeme Schnürschuhe für Damen, grau, Größe 37 EU
79,96 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Bequeme Stiefeletten für Damen, grau, Größe 36 EU
98,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Bequeme Schnürschuhe für Herren, braun, Größe 43 EU
98,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei