Suche
Josef Seibel Sneaker Maddox 07 (Leder) weiss/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Maddox 07,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Business,Freizeit,Weiss-dunkelblau,45 EU

Josef Seibel Sneaker Maddox 07 (Leder) weiss/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 07 in weiss-dunkelblau EU45

Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Maddox 07,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Business,Freizeit,Weiss-dunkelblau,45 EU

Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Maddox 07,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Business,Freizeit,Weiss-dunkelblau,45 EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Maddox 07,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Business,Freizeit,Weiss-dunkelblau,45 EU

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 3,20 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Sportliche Schnürer WEISS-DUNKELBLAU WEISS-DUNKELBLAU - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 07, weiss-dunkelblau", Herren, Gr. 45, weiß (weiß, dunkelblau), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (28690518-45) weiß, dunkelblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Maddox 07 für Herren, weiß, Größe 45 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Maddox 07,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Business,Freizeit,Weiss-dunkelblau,45 EU

Auf Lager
90,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Sneaker Maddox 07 (Leder) weiss/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigstes Angebot

erlebe den unvergleichlichen Komfort des Maddox 07, der mit seinem hochwertigen Rindsleder in Nubuk-Optik überzeugt. die Kombination aus glattem Leder und Wildleder verleiht diesem Sneaker einen modernen und vielseitigen Look, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. dank der innovativen Strobel Machart bietet der Maddox 07 eine hervorragende Stabilität und Passform. die textile Brandsohle sorgt für zusätzliche Strapazierfähigkeit und unterstützt Deinen Fuß bei jedem Schritt hochwertiges Leder für langlebigen Komfort PU-Sohle für optimalen Halt wechselfußbett für individuelle Anpassung schnürung und Reißverschluss für Flexibilität Obermaterial: Leder Sohle: PU Größen: EU 40-47 Farbe: weiss/dunkelblau Modell 2025
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €