Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 07 in dunkelblau-kombi EU42

JOSEF SEIBEL Sneaker Maddox 07 - Blau / 42

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 07 in dunkelblau-kombi EU42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 07, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 42, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (76626751-42) dunkelblau, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Sportliche Schnürer DUNKELBLAU-KOMBI DUNKELBLAU-KOMBI - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel MADDOX 07-Schnürer für Herren, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 07 in dunkelblau-kombi EU42

Günstigstes Angebot

Der Maddox 07 von JOSEF SEIBEL ist ein zeitloser Herren-Sneaker in einer stilvollen dunkelblau-kombi Farbgebung. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet dieser Schuh nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Qualität. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfungseigenschaften und macht den Sneaker besonders leicht. Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder kannst du den Komfort individuell anpassen. Die Strobel Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und macht ihn ideal für den täglichen Einsatz in der Freizeit oder als Streetwear. JOSEF SEIBEL steht für modernen Komfort und Perfektion in Passform und Funktion, was diesen Sneaker zu einem unverzichtbaren Begleiter für Outdoor-Aktivitäten macht. Als Teil der traditionsreichen Produktlinie verkörpert der Maddox 07 Slow Fashion und setzt auf hochwertige Materialien, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Hergestellt in Deutschland, vereint dieser Sneaker Handwerkskunst und zeitgemäßes Desig
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €