Suche
JOSEF SEIBEL Elli 51 | Sneaker für Damen | Blau Elli 51, ocean US 39

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU

Gebraucht ab

JOSEF SEIBEL Elli 51 | Sneaker für Damen | Blau Elli 51, ocean US 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Elli 51, ocean", Damen, Gr. 39, blau (ocean), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (13299858-39) ocean

3-5 Werktage
128,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
3 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Elli 51 für Damen, beige, Gr. 39 EU
90,95 €
3 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
Slip-on-Sneaker Elli Josef Seibel blau 39
69,95 €
3 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
JOSEF SEIBEL Elli 51 | Sneaker für Damen | Blau Elli 51, ocean US 39

Günstigstes Angebot

Mit dem Elli 51 in der Farbe Ocean präsentiert JOSEF SEIBEL einen Sneaker, der die Brücke zwischen traditioneller Handwerkskunst und modernem Freizeitlook für Damen schlägt. Dieses Modell ist ein Paradebeispiel für die Philosophie von JOSEF SEIBEL, die auf Langlebigkeit und das Wohlbefinden der Füße ausgerichtet ist und sich bewusst von der schnelllebigen Modeindustrie abhebt. Der Sneaker kombiniert hochwertiges Veloursleder vom Rind mit Textil, was ihm eine edle Note verleiht, während die mehrfarbige Sohle aus EVA und Gummi neben Flexibilität und Strapazierfähigkeit auch für einen leichten, angenehmen Gang sorgt. Die leicht strukturierte Sohle garantiert dabei sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen. Dank der innovativen I Go Dynamic Kollektion, zu der dieser Schuh gehört, genießt du sowohl erstklassigen Laufkomfort durch die Arch Support Technologie als auch die Möglichkeit, das weiche und unterstützende Wechselfußbett nach Belieben auszuwechseln, um individuellen orthopädischen
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de