Suche
Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Josef Seibel NEW ANVERS 26 44926 TE518 526 blau - bequeme Slipper für Herren - Größe 41

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,72 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - New Anvers 26 - Blau - Sneaker - Größe 41

48-72h
83,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Auf Lager
95,70 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Auf Lager
96,85 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Auf Lager
101,92 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Auf Lager
107,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 26 für Herren, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,Indigo-Kombi,41 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Rindsleder), Innenmaterial: Leder + Textil, Laufsohle: PU, Decksohle: Leder Weite: K (Für kräftige/breite Füße), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2.4 cm, Plateauhöhe: 1.2 cm Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
77,72 €
Amazon Marketplace