Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 40, schwarz (new anvers 08 schwarz), Leder, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, in komfortabler Schuhweite K (extraweit) (19031508-40) n

Josef Seibel Schnürschuh New Anvers 08 Herren Leder Schwarz Weite K Gr. 40 EU

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 40, schwarz (new anvers 08 schwarz), Leder, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, in komfortabler Schuhweite K (extraweit) (19031508-40) n

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,78 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Bequemschuhe New Anvers 08,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,bequem,flexibel,Winter,schwarz,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,87 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Bequemschuhe New Anvers 08,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,bequem,flexibel,Winter,schwarz,40 EU

Auf Lager
76,58 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 08 für Herren, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Bequemschuhe New Anvers 08,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,bequem,flexibel,Winter,schwarz,40 EU

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - NEW ANVERS 08 schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 40, schwarz (new anvers 08 schwarz), Leder, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, in komfortabler Schuhweite K (extraweit) (19031508-40) n

Günstigstes Angebot

Josef Seibel Schnürschuh aus Leder, Farbe: Farbbezeichnung: New Anvers 08 schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, in komfortabler Schuhweite K (extraweit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: eckig, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
51,78 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rosalie 50 schwarz 41
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wilson 04 in dunkelblau EU41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Neele 44 schwarz 41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €