Suche
Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 41, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-41)

Josef Seibel Schuhe New Anvers 26 Slipper grau EASY ON - Größe 41

Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 41, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-41)

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
77,95 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel New Anvers 26 für Herren, Größe 41 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 41, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-41)

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: asphalt-kombi, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit), Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Extraweit (Weite K)
77,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €