Suche
Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 42, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-42)

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,Low-tie,Asphalt-Kombi,42 EU

Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 42, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-42)

Günstigster Preis
2-3 Werktage
78,12 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,Low-tie,Asphalt-Kombi,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,50 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,Low-tie,Asphalt-Kombi,42 EU

Auf Lager
93,51 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,Low-tie,Asphalt-Kombi,42 EU

Auf Lager
106,88 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Sportliche Schnürer ASPHALT-KOMBI ASPHALT-KOMBI - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,Low-tie,Asphalt-Kombi,42 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel New Anvers 26 für Herren, Größe 42 EU

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,Low-tie,Asphalt-Kombi,42 EU

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 42, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-42)

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: asphalt-kombi, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit), Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Extraweit (Weite K)
78,12 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €