Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 72 in schwarz US 39

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 72, schwarz", Damen, Gr. 39, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (82156624-39) schwarz

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 72 in schwarz US 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Caren 72, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:39

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 72, schwarz", Damen, Gr. 39, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (82156624-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 72 in schwarz US 39

Günstigstes Angebot

Der schwarze Damen-Slipper Caren 72 von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Kalbsleder, bietet er eine perfekte Passform und ein angenehmes Tragegefühl. Die TR-Light-Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während der Gummizug einen leichten Einstieg ermöglicht. Ideal für Streetwear und Freizeit, begleitet dieser Schuh stilvoll durch Sommer und Herbst. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder bietet Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Leichtigkeit. Ein ausgefallenes Design, das sich perfekt für Outdoor-Aktivitäten eignet und den Anspruch an Slow Fashion erfüllt.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €