Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 72 in weiss US 39

Josef Seibel - Caren 72, weiss weiss - Gr. - 39

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 72 in weiss US 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Caren 72, Weiss, Farbe:Weiss, Größe:39

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 72, weiss", Damen, Gr. 39, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (30092410-39) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 72 in weiss US 39

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Caren 72 Slipper in elegantem Weiß verkörpert zeitlose Eleganz und modernen Komfort. Dieser Damenschuh aus hochwertigem Kalbsleder bietet eine perfekte Passform und ist ideal für die Freizeit und Streetwear. Die TR-Light Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während der Gummizugverschluss ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität. Die Strobel Machart verleiht dem Schuh Stabilität und Leichtigkeit, ideal für Outdoor-Aktivitäten im Sommer und Herbst. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.