Suche
Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Joop! Sling Bag Atessa Elmo Xsvz black

Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
76,99 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Atessa Elmo Xsvz black

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
76,99 €
Versandkostenfrei

JOOP! Atessa Elmo Slingbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
97,46 €
Versandkostenfrei

JOOP! Black

1-3 Werktage
110,79 €
110.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Barletta Timo – M 32 cm – Schwarz
118,16 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz
97,48 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Cortina Umhängetasche 20 cm braun
118,92 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop Cascia Timo Slingbag XSVZ 20 cm - Black
127,46 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz
93,47 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche Elmo aus der Atessa-Kollektion von Joop Jeans besticht durch ihr modernes, rucksackinspiriertes Design in elegantem Schwarz . Sie verbindet stilvolle Optik mit praktischer Funktionalität und bietet überraschend viel Stauraum auf kompaktem Raum. Rolltop mit Magnetverschluss – sorgt für sicheren Verschluss und schnellen Zugriff Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss – bietet Platz für die wichtigsten Alltagsgegenstände Mehrere Innen- und Außenfächer – ermöglichen eine übersichtliche Organisation kleinerer Utensilien Verstellbarer Schultergurt und Tragegriff – bieten flexible und komfortable Trageoptionen Markantes Joop-Logo auf der Vorderseite – unterstreicht die hochwertige Markenqualität Diese Umhängetasche ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf Design und Alltagstauglichkeit legen und ihre Looks mit einem dezenten, schwarzen Accessoire abrunden möchten.
76,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de