Suche
Wanderrucksack JACK WOLFSKIN "CYROX SHAPE 20", grau (phantom), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester (70964949-0) phantom

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20

Wanderrucksack JACK WOLFSKIN "CYROX SHAPE 20", grau (phantom), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester (70964949-0) phantom

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 Rucksack (Größe 20L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
74,95 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Wochen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20 Outdoor Rucksack, dunkelgrau, größe os

4-6 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20

Auf Lager
129,95 €
Versand ab 9,60 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 Phantom One Size

5-8 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,90 €
Wanderrucksack JACK WOLFSKIN "CYROX SHAPE 20", grau (phantom), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester (70964949-0) phantom

Günstigstes Angebot

Schnapp dir deine Ausrüstung und mach dich mit dem CYROX SHAPE 20-Rucksack auf den Weg. Das recycelte CROSS RIP 210D-Gewebe ist leicht und strapazierfähig, und das Packvolumen von 20 Litern schafft Platz für dein Gepäck. Dank des gepolsterten Hüftgurts und des luftdurchlässigen AEROSHAPE CORE-Körperkontakt-Tragesystems genießt du ganztägigen Komfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: phantom
63,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Cyrox Sling phantom (6350) One Size
48,75 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
CYROX SHAPE 25 S-L
74,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 35 S-L, Rucksack blau, 35 Liter
89,90 €
9 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €
Jack Wolfskin CYROX Texapore MID M
88,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €