Suche
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "CYROX TEXAPORE MID M", Herren, Gr. UK 7 - EU 40,5, Normalschaft, schwarz (phantom), Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Schuhe Wander

Jack Wolfskin CYROX Texapore MID M

Wanderschuh JACK WOLFSKIN "CYROX TEXAPORE MID M", Herren, Gr. UK 7 - EU 40,5, Normalschaft, schwarz (phantom), Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Schuhe Wander

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
88,79 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin CYROX Texapore MID M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Mid Men Wasserdichte Wanderschuhe Herren 40.5 grey,black Phantom

1-3 Tage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin CYROX Texapore MID M

Auf Lager
108,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Mid Wanderstiefel EU 40 1/2 Phantom

10 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Mid M phantom (6350) 40.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
132,15 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "CYROX TEXAPORE MID M", Herren, Gr. UK 7 - EU 40,5, Normalschaft, schwarz (phantom), Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Schuhe Wander

Günstigstes Angebot

Erobere jeden Weg mit den CYROX TEXAPORE MID-Wanderschuhen für Herren. Der mittelhohe Schaft aus Leder und Textil vermittelt den ganzen Tag ein angenehmes Tragegefühl, zu dem auch das recycelte TEXAPORE ECOSPHERE PRO-Gewebe beiträgt, da es atmungsaktiv und wasserdicht ist. Die EVA-Mittelsohle und die ORTHOLITE-Einlegesole sorgen zusammen für eine sanfte Dämpfung. Zudem garantiert die VIBRAM-Außensohle hervorragende Trittsicherheit., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: phantom, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Herstellertechnologie: TEXAPORE ECOSPHERE, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Details: Verschluss: Schnürung, Sohle: Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F), Schaftweite: Normalschaft
88,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Cyrox Sling phantom (6350) One Size
48,75 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CYROX SHAPE 25 S-L
74,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 35 S-L, Rucksack blau, 35 Liter
89,90 €
9 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €