Suche
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "CYROX TEXAPORE LOW W", Damen, Gr. UK 4,5 - EU 37,5, Normalschaft, grün (mint, leaf), Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Schuhe Wande

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Women Wasserdichte Wanderschuhe Damen 37.5 green mint leaf

Wanderschuh JACK WOLFSKIN "CYROX TEXAPORE LOW W", Damen, Gr. UK 4,5 - EU 37,5, Normalschaft, grün (mint, leaf), Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Schuhe Wande

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Women Wasserdichte Wanderschuhe Damen 37.5 green mint leaf

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Wanderschuhe EU 37 1/2 Mint Leaf

10 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low W mint leaf (4137) 37.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
117,75 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin CYROX Texapore Low W

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "CYROX TEXAPORE LOW W", Damen, Gr. UK 4,5 - EU 37,5, Normalschaft, grün (mint, leaf), Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Schuhe Wande

Günstigstes Angebot

Mit dem CYROX TEXAPORE LOW-Wanderschuh für Damen stehen kurzen Wanderungen und auch langen Trekkingtouren nichts mehr im Wege. Das recycelte TEXAPORE ECOSPHERE PRO-Material ist wasserdicht und atmungsaktiv, und der Schaftaufbau aus Textil und Leder sorgt für leichtfüßigen Laufkomfort. Die EVA-Mittelsohle und die ORTHOLITE-Einlegesole dämpfen jeden Schritt sanft ab. Zudem garantiert die VIBRAM-Außensohle hervorragende Trittsicherheit., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: mint-leaf, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: TEXAPORE ECOSPHERE, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik. Obermaterial 2: Textilmaterial. Futter: Polyester, Details: Verschluss: Schnürung, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F), Schaftweite: Normalschaft
79,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Cyrox Sling phantom (6350) One Size
48,75 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CYROX SHAPE 25 S-L
74,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 35 S-L, Rucksack blau, 35 Liter
89,90 €
9 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €
Jack Wolfskin CYROX Texapore MID M
88,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €