Suche
Wanderrucksack JACK WOLFSKIN "CYROX SHAPE 20", rot (deep, ruby), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester (40848055-0) deep, ruby

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 Nachhaltiger Wanderrucksack One Size red Deep Ruby

Wanderrucksack JACK WOLFSKIN "CYROX SHAPE 20", rot (deep, ruby), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester (40848055-0) deep, ruby

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
62,39 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 Nachhaltiger Wanderrucksack One Size red Deep Ruby

1-3 Tage
65,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20l Rucksack One Size Deep Ruby

10 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 deep ruby (2511) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
98,75 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 Deep Ruby OneSize

5-8 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,90 €
Wanderrucksack JACK WOLFSKIN "CYROX SHAPE 20", rot (deep, ruby), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester (40848055-0) deep, ruby

Günstigstes Angebot

Schnapp dir deine Ausrüstung und mach dich mit dem CYROX SHAPE 20-Rucksack auf den Weg. Das recycelte CROSS RIP 210D-Gewebe ist leicht und strapazierfähig, und das Packvolumen von 20 Litern schafft Platz für dein Gepäck. Dank des gepolsterten Hüftgurts und des luftdurchlässigen AEROSHAPE CORE-Körperkontakt-Tragesystems genießt du ganztägigen Komfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: deep-ruby
62,39 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Cyrox Sling phantom (6350) One Size
48,75 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 20
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CYROX SHAPE 25 S-L
74,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 35 S-L, Rucksack blau, 35 Liter
89,90 €
9 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €