Suche
HOKA Mafate 5 Damen 40 2/3 Navy

Hoka - Traillaufschuhe - Damen / Frau - Mafate 5 - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow für Damen - Größe 40 2/3 - Navy blau Navy blau 40 2/3

HOKA Mafate 5 Damen 40 2/3 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 40,7 blau

6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 blau dunkel Trailrunning-Schuhe Damen - 40(2/3)

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Mafate 5 midnight blue/starlight glow

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA - Women's Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, blau/ starlight glow (MidnightBlue/StarlightGlow)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Damen S 40.2/3

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen 40 2/3 Blau

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Damen Laufschuh Trail - 1168723 MidnightBlue/StarlightGlow 40 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate 5 Damen 40 2/3 Navy

Günstigstes Angebot

Der HOKA Mafate 5 für Damen ist für ernsthafte Trailläuferinnen gedacht, die keine Herausforderung scheuen. Dieser Schuh bietet mehr Dämpfung, Schutz und Grip als je zuvor, damit du jeden Trail mit Zuversicht angehen kannst. Die neue Rocker Integrity Technology™ sorgt für ein stabiles und natürliches Abrollverhalten, auch auf unebenem Untergrund. Außerdem verfügt die Zwischensohle über einen Dual-Density-Schaumstoff, der für eine stoßdämpfende Dämpfung sorgt. Du profitierst von extrem weichen Landungen und bleibst auch bei langen Wanderungen komfortabel. Das Obermaterial wurde mit robusten und schützenden Materialien aktualisiert, während reflektierende Details für mehr Sichtbarkeit sorgen. Außerdem wurde Platz für die Verwendung eines Knöchelprotektors gelassen, der dich unterwegs vor Schmutz, Kieselsteinen und Schlamm schützt. Die Vibram® Megagrip-Außensohle hat 5 mm Noppen und bietet selbst auf nassem und felsigem Untergrund hervorragenden Grip. Egal, ob du...
131,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka - Traillaufschuhe - Damen GORE-TEX / Frau Speedgoat 6 Mid GTX - Speedgoat 6 Mid GTX W Ash Grey/Charcoal Grey für Damen - Größe 36 2/3 - Grau 36 2/3
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka - Traillaufschuhe - Damen - Mafate 5 - Mafate 5 W Skyward Blue/Black für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3
132,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €