Suche
Hoka Speedgoat 7 Damen Trail Runnung Schuhe black-electric aqua Schuhgröße EU 40,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.6 bunt

Hoka Speedgoat 7 Damen Trail Runnung Schuhe black-electric aqua Schuhgröße EU 40,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
138,43 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 40 2/3

GS17-PSM15
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.6 bunt

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 bunt EU 40.6

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 7 trail laufschuhe grun schwarz fur damen 40.2/3

3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Black/Electric Aqua Größe 40 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Speedgoat 7 Damen Trail Runnung Schuhe black-electric aqua Schuhgröße EU 40,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Günstigstes Angebot

Hoka Speedgoat 7 Damen Trail Runnung Schuhe black-electric aqua Reaktionsfähiges Laufgefühl mit gutem Halt auf anspruchsvollem Terrain. Der GOAT ist jetzt noch reaktionsfähiger als je zuvor und macht seinem Namen mit einer neuen SCF-Zwischensohle und mehr Energierückgabe alle Ehre. Bei diesem Update haben wir an alles gedacht: Natürlich hat der Schuh immer noch die verlässliche Passform und den zuverlässigen Grip. Die Fersenmanschette ist jetzt aber noch bequemer, und eine Gamaschenbefestigung schützt vor Steinen und Geröll. Vollgepackt mit neuen Technologien, sichert sich der Speedgoat spätestens jetzt seinen Kultstatus als Allrounder für die längsten Trails. Merkmale: EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie für reaktionsfähige Dämpfung Kompatibel mit den Trail Footwear Gamaschen zum Schutz vor Steinen auf dem Trail Vibram®-Megagrip-Laufsohle mit Traction Lugs für optimale Haftung auf Felsen und Geröll Dehnbares, dynamisches Schuhblatt mit viel Platz für den Fuß Obermaterial aus l
138,43 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

HOKA Speedgoat 7 Trailrunning-Schuhe violett Damen - 40
111,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Speedgoat 6 GTX (Wide) Damen 40 2/3 Schwarz
134,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €