Suche
Hoka - Damen Traillaufschuhe - Speedgoat 7 - Speedgoat 7 W Persimmon/Neon Yuzu für Damen - Größe 38 - Orange Orange 38

HOKA Speedgoat 7 Damen Schuhe orange - 38

Hoka - Damen Traillaufschuhe - Speedgoat 7 - Speedgoat 7 W Persimmon/Neon Yuzu für Damen - Größe 38 - Orange Orange 38

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Speedgoat 7 Damen Schuhe orange - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Trail-Laufschuhe Speedgoat 7 orange/beige/neongrün Damen, Größe Euro (US) 38 (6,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,80 €
Versand ab 5,50 €

hoka speedgoat 7 trail schuhe orange grun damen 38

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 7 Damen S 38

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Speedgoat 7 persimmon/neon yuzu

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA - Women's Speedgoat 7 - Trailrunningschuhe, Gr. 38 EU 38 - Regular, persimmon / neon yuzu (Persimmon/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Laufschuhe Persimmon/Neon Yuzu Damen 38.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen 38 Orange

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka - Damen Traillaufschuhe - Speedgoat 7 - Speedgoat 7 W Persimmon/Neon Yuzu für Damen - Größe 38 - Orange Orange 38

Günstigstes Angebot

Der Speedgoat 7 W Persimmon/Neon Yuzu ist ein Traillaufschuh für Damen von Hoka, der für die technischsten Pfade entwickelt wurde.Er verfügt über ein klassisches Schnürsystem, das den präzisen und einstellbaren Halt des Fußes sichert. Die Gummi-Außensohle Vibram® Megagrip sorgt für außergewöhnliches Grip/Haftvermögen auf nassem und trockenem Untergrund und bietet eine bemerkenswerte Langlebigkeit auch bei langen Strecken.Die Herstellung des Schafts erfolgt aus recyceltem Plastik und vereint Leichtigkeit mit Belastbarkeit, während der superkritische EVA-Schaumstoff für hervorragende Dämpfung und effektive Stoßdämpfung sorgt. 5-mm-Stollen sichern optimale Traktion, und eine leichte Zehenverstärkung schützt vor Hindernissen.Mit seinem unter den Mittelfußknochen geschwungenen Profil und dem Befestigungs / Verbindungssystem für Gamaschen ist der Speedgoat 7 W der ideale Schuh für anspruchsvolle Trailrunnerinnen, die Leistung / Performance, Komfort und Protektion auf jedem Gelände suchen.
113,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
26 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
30 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Trailrunning-schuhe Für Herren Mann Speedgoat 7 Grün 42 2/3
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €