Suche
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Damen - Violett / Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2026

Hoka Speedgoat 7 Damen Laufschuh Trail - 1171929 BerryJam/StarlightGlow 36 2/3

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Damen - Violett / Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka speedgoat 7 trail schuhe blau damen 36.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Hoka - Damen Traillaufschuhe - Speedgoat 7 - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow für Damen - Größe 36 2/3 - Violett Violett 36 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Speedgoat 7 Trailrunning-Schuhe violett Damen - 36(2/3)

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 36.6 bunt

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 bunt EU 36.6

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 7 Damen S 36.2/3

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Speedgoat 7 - Trailrunningschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3 - Regular, berry jam / starlight glow (BerryJam/StarlightGlow)

2 - 3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Berry Jam/Starlight Glow Größe 36 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Damen - Violett / Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Kultmodell der Marke, das Ihnen in seiner siebten Auflage angeboten wird, der SPEEDGOAT 7 Wvon Hoka One One ist ein Trailschuh für Frauen der zu einer preisgekrönten Familie gehört und für seine Schnelligkeit in technischem Gelände Diese siebte verbesserte Ausgabe verfügt über ein neues Obermaterial mit dehnbarem dynamischem Obermaterial und eine dickere Doppelfaltenzunge. Er verfügt außerdem über eine SCF-Mittelsohle mit unglaublicher Energierückgabe sowie eine Vibram® Mega-Grip Außensohle mit Traction Lug Stollen für optimierten Grip auf instabilen Böden.Ausgestattet mit gutem Grip bergauf und sicher bergab, bleibt dieser Schuh mit seinem geringen Gewicht auf allen Wegen und für viele Kilometer top.
111,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
26 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
30 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Trailrunning-schuhe Für Herren Mann Speedgoat 7 Grün 42 2/3
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €