Suche
HOKA Skyward X2 - Herren GROUT / COBALT-M11 - 45 1/3

Hoka Skyward X 2 Laufschuhe Weiß Blau AW26, Größe EU 45 1/3

HOKA Skyward X2 - Herren GROUT / COBALT-M11 - 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Herren 45 1/3 Weiß/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
160,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X beige blau neongrün MTB-Schuhe - 45(1/3)

1-3 Werktage
165,95 €
Versandkostenfrei

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis blau grun 45.1/3

3 Werktage
165,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Herren Laufschuh Grout/Cobalt Herren 45 1/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyward X 2 - Größe: EU 45.3 weiß

1-2 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyward X 2 weiß EU 45.3

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Herren 45 1/3 Grau

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Skyward X 2 Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Skyward X2 - Herren GROUT / COBALT-M11 - 45 1/3

Günstigstes Angebot

HOKA Skyward X 2 - Maximal gedämpfter Premium-Laufschuh | Laufbursche HOKA Skyward X 2 Maximale Dämpfung & innovative Performance - für außergewöhnlichen Laufkomfort Kurzbeschreibung Der HOKA Skyward X 2 kombiniert maximale Dämpfung mit modernster Performance-Technologie. Eine Kombination aus PEBA-Schaum, Carbonfaserplatte und komfortorientierter Geometrie sorgt für ein besonders weiches, zugleich dynamisches Laufgefühl - ideal für lange Trainingsläufe und komfortorientierte Performance. Eigenschaften PEBA-Schaum - besonders leichte und reaktive Dämpfung Carbonfaserplatte - unterstützt ein dynamisches Abrollverhalten Maximal gedämpfte Konstruktion - hoher Komfort auf langen Distanzen MetaRocker™ Geometrie - unterstützt flüssige Übergänge beim Laufen Atmungsaktives Obermaterial - angenehmes Fußklima bei täglichen Läufen Stabile Plattform - komfortables und kontrolliertes Laufgefühl...
160,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis blau grun 46.2/3
165,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Hoka Skyward X 2 Laufschuhe 46,7 weiß
162,90 €
13 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen weis gelb 39.1/3
168,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen rosa 36.2/3
149,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Skyward X 2 Damen 42 2/3 Weiß
178,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei