Suche
HOKA Skyward X beige blau neongrün MTB-Schuhe - 46(2/3)

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis blau grun 46.2/3

HOKA Skyward X beige blau neongrün MTB-Schuhe - 46(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
165,95 €
Versandkostenfrei

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis blau grun 46.2/3

3 Werktage
165,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Herren Laufschuh Grout/Cobalt Herren 46 2/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyward X 2 - Größe: EU 46.6 weiß

1-2 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyward X 2 weiß EU 46.6

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Skyward X 2 Herren S 46.2/3

3-4 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 (Herren) Laufschuhe 46 2.3

1-3 Werktage
204,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe SKYWARD X 2 (1171925D) 46 ⅔ GROUT / COBALT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Skyward X 2 - Runningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, grout / cobalt (Grout/Cobalt)

2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Skyward X beige blau neongrün MTB-Schuhe - 46(2/3)

Günstigstes Angebot

Der SKYWARD X 2 Laufschuh für Herren ist ein High-Performance-Schuh, der für das tägliche Laufen mit maximaler Dämpfung und sicherem Abrollverhalten entwickelt wurde, ohne dabei an Agilität zu verlieren. Dieses Modell besticht durch sein geringes Gewicht und fortschrittliche Technologien, die Komfort und Leistung vereinen.Der Schuh verfügt über eine Zwischensohle aus PEBA-Schaum, die eine weiche Dämpfung und effiziente Energierückgabe bietet - ideal für lange Distanzen. Die konvexe Carbonfaserplatte sorgt für ein einzigartiges Schwebegefühl, indem sie sich bei jedem Schritt komprimiert und wieder in ihre Form zurückkehrt, um Stabilität und Vortrieb zu verbessern. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Jacquard-Mesh, das wie eine Socke sitzt, während die gepolsterte Zunge und reflektierende Details den Komfort erhöhen und die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen verbessern.
165,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka Skyward X 2 Laufschuhe 46,7 weiß
162,90 €
13 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
HOKA - Skyward X 2 Laufschuhe Herren grout
158,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Hoka Skyward X 2 Laufschuhe Weiß Blau AW26, Größe EU 45 1/3
160,00 €
17 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen weis gelb 39.1/3
168,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen rosa 36.2/3
149,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei