Suche
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen weis gelb 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
168,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Skyward X 2 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Damen 39 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Skyward X 2 - Größe: EU 39.3 weiß

1-2 Tage
194,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Skyward X 2 weiß EU 39.3

1-2 Werktage
194,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyward X 2 Laufschuhe 39,3 weiß

6 days
195,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Skyward X 2 - Runningschuhe, Gr. 40.5 EU 39 1/3, weiß/ neon yuzu (White/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
206,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Skyward X 2 Schuhe (Größe 39 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
229,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Schuhe für Damen in White/Neon Yuzu Größe 39 1/3 | Straße

1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen weis gelb 39.1/3

Günstigstes Angebot

ein extrem weicher laufschritt fur die strase der skyward x 2 ist ein hervorragender schuh mit carbonplatte fur das tagliche training er wurde verbessert um einen sichereren lauf zu bieten ohne dabei sein dynamisches laufgefuhl zu verlieren dieses high end modell basiert auf einer zwischensohle die optimale dampfung garantiert und verfugt uber ein neues revolutionares federungssystem das geheimnis die konvexe carbonfaserplatte die sich bei jedem schritt komprimiert und energie zuruckgibt dieser schuh der die schwerkraft herausfordert ist leichter als die vorgangerversion und verfugt uber ein elegantes obermaterial aus schlichtem jacquard eine zunge mit gepolsterten bereichen sowie reflektierende details die das training von morgens bis abends ermoglichen ideal furstrasenlauferholungwalkingeigenschaftenpeba schaum mittelsohle die eine weiche dampfung und eine gute energieruckgabe bietetcarbonfaserplatte fur ein federndes laufgefuhlsuperkritischer eva schaum fur reaktive dampfunghochwert
168,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis blau grun 46.2/3
165,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Hoka Skyward X 2 Laufschuhe 46,7 weiß
162,90 €
13 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
HOKA - Skyward X 2 Laufschuhe Herren grout
158,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Hoka Skyward X 2 Laufschuhe Weiß Blau AW26, Größe EU 45 1/3
160,00 €
17 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen rosa 36.2/3
149,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei