Suche
HOKA Skyward X 2 Herren Laufschuh Weiß/Neon Yuzu Herren 46 2/3 WEISS

Hoka Skyward X 2 Laufschuhe 46,7 weiß

HOKA Skyward X 2 Herren Laufschuh Weiß/Neon Yuzu Herren 46 2/3 WEISS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
162,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyward X 2 - Größe: EU 46.6 weiß

1-2 Tage
162,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyward X 2 weiß EU 46.6

1-2 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis gelb 46.2/3

3 Werktage
168,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Skyward X 2 Herren S 46.2/3

3-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyward X 2 Herren 46 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyward X 2 Laufschuhe Herren - white / neon yuzu 46 2/3 (12)

1-3 Werktage
194,99 €
Versand ab 2,49 €

Hoka Skyward X 2 Laufschuhe 46,7 weiß

6 days
195,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Skyward X 2 - Runningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, weiß/ neon yuzu (White/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
200,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Skyward X 2 Herren Laufschuh Weiß/Neon Yuzu Herren 46 2/3 WEISS

Günstigstes Angebot

Der Skyward X 2 ist die weiterentwickelte Version von HOKAs Super-Trainer mit maximaler Dämpfung - ideal für Tage mit vielen Kilometern oder einfach immer dann, wenn du einen federnden Schritt spüren möchtest.Die Zwischensohle kombiniert PEBA-Schaumstoff für einen reaktionsfreudigen, energiegeladenen Rückprall mit superkritischem EVA-Schaumstoff für langlebigen, weichen Schutz. Eine konvexe Carbonfaserplatte federt wie ein Federungssystem ein und springt bei jedem Schritt zurück, was für ein lebendiges Laufgefühl sorgt und gleichzeitig einen geschmeidigen, stabilen Lauf gewährleistet.Die Außensohle verfügt über griffigen Gummi im Vorfußbereich für sicheren Halt und Durabrasion-Gummi in der Ferse für verbesserte Haltbarkeit und zuverlässige Traktion auf der Straße.Abgerundet wird das Paket durch das hochwertige Creel-Jacquard-Mesh-Obermaterial, das Atmungsaktivität bietet, sowie eine zonenweise gepolsterte Zunge für weichen Komfort auf dem Fußrücken.Egal, ob du ein konstantes Trainingsp
162,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

hoka skyward x 2 laufschuhe fur herren weis blau grun 46.2/3
165,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Hoka Skyward X 2 Laufschuhe Weiß Blau AW26, Größe EU 45 1/3
160,00 €
18 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen weis gelb 39.1/3
168,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyward x 2 laufschuhe fur damen rosa 36.2/3
149,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Skyward X 2 Damen 42 2/3 Weiß
178,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei