Suche
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 36 pink

Hoka Mach X 3 Laufschuhe EU 36

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 36 pink

Günstigster Gesamtpreis
6 days
123,50 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach X 3 rosa EU 36.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach X 3 - Größe: EU 36.0 rosa

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 36 pink

Günstigstes Angebot

Hoka Mach X 3 Bring es auf Geschwindigkeitstraining! Damenlauf-/Sneaker Hoka Mach X 3 ist ein leistungsstarker Trainingspartner, der die ideale Ergänzung zu deiner Laufausrüstung ist. Durch das atmungsaktive gewebte Obermaterial bleibst du auch bei hoher Intensität leicht und bequem. PEBA Schaumstoff in der Zwischensohle zusammen mit dem flexiblen Pebax® Plate hilft dir, das Tempo zu steigern. Speziell für Shoe-Der höheren Leistungsstufen entworfen, HOKA Mach X 3 bringt dich auf maximale Geschwindigkeit Eleganter Rand und gewebtes Obermaterial sorgen für leichte Atmungsaktivität und festen Sitz. Gepolsterter Fersenrand verhindert Abrieb und erhöht den Komfort. Zwei Schichten der Zwischensohle kombinieren eine flexible Pebax®-Platte zwischen PEBA und EVA-Schaum, was eine weiche und dynamische Rückmeldung gewährleistet. Die Technologie Speed-Centric MetaRocker unterstützt sanfte und effiziente Übergänge. Gepresste Gummisohle sorgt für zuverlässige Traktion. Absatz-/Zehenteil-Differenz: 5
123,50 €
6 days
top4running.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes Gewicht: Nur 240 Gramm für Größe 42.
• Optimale Dämpfung: EVA-Technologie für sanfte Schritte.
• Atmungsaktives Design: Mesh-Obermaterial für Belüftung.

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
12 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
22 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei