Suche
HOKA Mach X 3 Herren 44 Mehrfarbig

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44

HOKA Mach X 3 Herren 44 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
94,98 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 44 gelb

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44

3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe Grün Rot SS26, Größe EU 44

1 bis 3 Werktage
126,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Herren neon yuzu

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Neon Yuzu/Squid Ink da Uomo Mann 44 44

2-5 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 44 EU 44 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Neon Yuzu Herren 44.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe grün rot - 44

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach X 3 Herren 44 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der HOKA Mach X 3 ist perfekt für schnelle Antritte und bietet die nötige Reaktionsfähigkeit und Stabilität für Intervall- und Tempotraining. Holen Sie mit der unübertroffenen Unterstützung des HOKA Mach X 3 das Beste aus Ihren schnellen Läufen heraus. Zwischensohle Der Mach X 3 verfügt über eine Dual-Density-PEBA-Außensohle und eine Zwischensohlenkonstruktion, die zwei PEBA-Schaumstoffdichten kombiniert. Eine weichere Schicht sorgt für komfortable Dämpfung, während eine festere Schicht zusätzliche Stabilität und Reaktionsfähigkeit bietet. Diese clevere Kombination ermöglicht ein ausgewogenes Laufgefühl mit optimaler Federung und Kontrolle. Die geschwindigkeitsoptimierte Meta-Rocker™-Sohle unterstützt Ihren natürlichen Laufstil und optimiert Ihre Geschwindigkeit. Durch die Förderung eines frühen Übergangs und die Verbesserung des Vortriebs hilft sie Läufern, schneller und effizienter zu laufen, insbesondere bei Wettkämpfen und Langstreckenläufen. Die Pebax-Platte in der Zwischensohle s
94,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
13 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M9.5 - 43 1/3
149,00 €
13 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei