Suche
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 40.2/3

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Neon Yuzu Herren 40 2/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe grün rot - 40(2/3)

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack S 40.2/3

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Hoka Mach X 3 neon yuzu/squid ink

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka MACH X 3 Laufschuhe Herren NEON YUZU / SQUID INK 40 2/3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Yuzu/Squid Ink Größe 40 2/3 | Straße

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 40.2/3

Günstigstes Angebot

der ideale partner um geschwindigkeit aufzunehmen wer hat noch nie davon getraumt die schallmauer zu durchbrechen genau davon ging hoka aus der mach x 3 ist ein trainingsschuh mit einer platte die ihre speed einheiten beflugelt und die ideale erganzung fur ihr laufzubehor dank seiner dynamischen pebax platte und seiner extrem widerstandsfahigen zwischensohle mit einer peba oberflache ist dieser schuh fur intensive laufe konzipiert mit seinem atmungsaktiven obermaterial und einem schlanken riemen sorgt er fur leichtigkeit frische und geschwindigkeit bei all ihren trainingseinheiten ideal furstrasenlaufeeigenschaftenumhullendes mesh obermaterialzwischensohle mit doppelter dichte und peba obermaterialpebax plattemetarocker sohlenprofil fur mehr geschwindigkeitformgepresster griffiger gummigewicht 288 gsprengung 5 mmneuheitenhoka hat eine weichere zunge und einen atmungsaktiveren schaft hinzugefugt und das armband verfeinert
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
13 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M9.5 - 43 1/3
149,00 €
13 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei