Suche
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe blau/orange - 38

HOKA Speedgoat 6 GTX Damen 38 Grau

HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe blau/orange - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX Damen 38 Grau

2-4 Werktagen
134,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh , 38

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
153,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX (1155151B) 38 JADE / ASH GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 6 GTX - 6,5/38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,98 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX - 6,5/38

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX - 6,5/38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX - 6,5/38

Auf Lager
296,74 €
Versand ab 19,26 €
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe blau/orange - 38

Günstigstes Angebot

Die HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe bieten außergewöhnliche Leistung auf schwierigem Gelände. Diese Schuhe verfügen über die wasserdichte GORE-TEX Invisible Fit Membran, die Feuchtigkeit reguliert, und eine schützende Zehenkappe für zusätzlichen Schutz. Die kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle bietet leichte Dämpfung und die Vibram® Megagrip Sohle gewährleistet jederzeit optimalen Grip.
119,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de