Suche
HOKA Mach 7 Herren Laufschuh Varsity Navy Herren 44 2/3 BLAU

HOKA Mach 7 Herren 44 2/3 Navy

HOKA Mach 7 Herren Laufschuh Varsity Navy Herren 44 2/3 BLAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Herren 44 2/3 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Laufschuhe schwarz pur grün - 44(2/3)

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

hoka mach 7 laufschuhe blau herren 44.2/3

3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 44 ⅔ VARSITY NAVY / FADED NAVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka MACH 7 - Herren Laufschuhe Joggingschuhe - US 10,5 (EU44 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach 7 - Runningschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3 - Regular, blau (VarsityNavy/FadedNavy)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 44.6 blau

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach 7 Herren Laufschuh Varsity Navy Herren 44 2/3 BLAU

Günstigstes Angebot

Leichte Performance trifft auf vielseitige Dämpfung: Der HOKA Mach 7 meistert sowohl schnelle Einheiten als auch das tägliche Training mit Leichtigkeit.Die Zwischensohle besteht aus superkritischem EVA-Schaumstoff, der für weiche Landungen und einen reaktionsfreudigen Zehenabdruck sorgt, damit du vorankommst. Der Vorderfuß ist mit griffigem Gummi überzogen, während langlebiger Durabrasion-Gummi die Ferse verstärkt und für dauerhafte Abriebfestigkeit und zuverlässige Traktion auf Straßen sorgt.Das Creel-Jacquard-Obermaterial ist hoch atmungsaktiv und leicht. Es bietet eine verbesserte Mittelfußfixierung für einen sicheren Sitz. Die Zunge des Schuhs wurde überarbeitet und verfügt nun über einen inneren Zwickel, der dafür sorgt, dass sie auch bei hohem Tempo an Ort und Stelle bleibt.Der HOKA Mach 7 behält die Erfolgsformel bei: leicht, reaktionsfreudig und vielseitig. Er ist ein zuverlässiger Begleiter für Läufer, die Geschwindigkeit und Alltagskomfort in einem Paket suchen.
109,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €