Suche
HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 44 2/3 SCHWARZ

hoka mach 7 laufschuhe schwarz weis herren 44.2/3

HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 44 2/3 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 44.6 schwarz

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Laufschuhe 44,7 schwarz

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Mach 7 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 44 2/3 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Mach 7 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 44 ⅔ BLACK / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Mach 7 - Runningschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3 - Regular, schwarz/weiß (Black/White)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 44 2/3 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Leichte Performance trifft auf vielseitige Dämpfung: Der HOKA Mach 7 meistert sowohl schnelle Einheiten als auch das tägliche Training mit Leichtigkeit.Die Zwischensohle besteht aus superkritischem EVA-Schaumstoff, der für weiche Landungen und einen reaktionsfreudigen Zehenabdruck sorgt, damit du vorankommst. Der Vorderfuß ist mit griffigem Gummi überzogen, während langlebiger Durabrasion-Gummi die Ferse verstärkt und für dauerhafte Abriebfestigkeit und zuverlässige Traktion auf Straßen sorgt.Das Creel-Jacquard-Obermaterial ist hoch atmungsaktiv und leicht. Es bietet eine verbesserte Mittelfußfixierung für einen sicheren Sitz. Die Zunge des Schuhs wurde überarbeitet und verfügt nun über einen inneren Zwickel, der dafür sorgt, dass sie auch bei hohem Tempo an Ort und Stelle bleibt.Der HOKA Mach 7 behält die Erfolgsformel bei: leicht, reaktionsfreudig und vielseitig. Er ist ein zuverlässiger Begleiter für Läufer, die Geschwindigkeit und Alltagskomfort in einem Paket suchen.
99,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €