Suche
hoka mach 7 laufschuhe blau grun herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka Mach 7 Laufschuhe Blau Weiß SS26, Größe EU 44

1 bis 3 Werktage
105,94 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Mach 7 Herren 44 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Laufschuhe 44 blau

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Cobalt Blue/Neon Green da Uomo Mann 44 44

2-5 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Laufschuhe navy blau - 44

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 44 COBALT BLUE / NEON GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Mach 7 Herren Laufschuh Kobalt/Neon Herren 44.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach 7 - Runningschuhe, Gr. 44 EU 44 - Regular, blau/grün (CobaltBlue/NeonGreen)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka mach 7 laufschuhe blau grun herren 44

Günstigstes Angebot

ihr ticket in die welt der geschwindigkeit im alltag wer hat noch nie davon getraumt die schallmauer zu durchbrechen das war der ausgangspunkt fur unsere uberlegungen mit seiner leichten dampfung und dem energiegeladenen schaumstoff garantiert der neue mach 7 einen reaktionsschnellen und dynamischen lauf wie sein vorgangermodell aber in einem neuen look dieser bewahrte trainingsschuh mit geschwindigkeitsorientierten details verfugt uber ein schlankes jacquard obermaterial dessen zonale atmungsaktivitat und innerer zwickel den notigen halt bieten um neue personliche rekorde aufzustellen ideal furstrasenlaufeigenschaftenultraleichtes obermaterial aus jacquard mit atmungsaktiven zonenschlanke auf geschwindigkeit ausgelegte zunge die flach auf dem fus aufliegtinnenbalg fur ein sicheres gefuhlzwischensohle aus superkritischem eva schaumstoff fur reaktionsfreudige dampfungvorderfus aus griffigem gummi fur guten haltdurabrasion rubber an der ferse fur mehr abriebfestigkeitgewicht 237 gsprengu
98,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 47 ⅓ FROST / NEON YUZU
106,90 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €