Suche
HOKA Mach 7 Herren Laufschuh Neon Yuzu/Citrus Herren 46.0 WEISS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 46.0 gelb

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 gelb EU 46.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 NEON YUZU / HOKA CITRUS-M11.5 - 46

Sofort lieferbar
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Herren 46 Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 46 NEON YUZU / HOKA CITRUS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka MACH 7 Herren Neon Yuzu / Hoka Citrus Gr. 46 Weite D (normal)

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 46 46

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 NeonYuzu/HokaCitrus 46

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach 7 Herren Laufschuh Neon Yuzu/Citrus Herren 46.0 WEISS

Günstigstes Angebot

Leichte Performance trifft auf vielseitige Dämpfung: Der HOKA Mach 7 meistert sowohl schnelle Einheiten als auch das tägliche Training mit Leichtigkeit.Die Zwischensohle besteht aus superkritischem EVA-Schaumstoff, der für weiche Landungen und einen reaktionsfreudigen Zehenabdruck sorgt, damit du vorankommst. Der Vorderfuß ist mit griffigem Gummi überzogen, während langlebiger Durabrasion-Gummi die Ferse verstärkt und für dauerhafte Abriebfestigkeit und zuverlässige Traktion auf Straßen sorgt.Das Creel-Jacquard-Obermaterial ist hoch atmungsaktiv und leicht. Es bietet eine verbesserte Mittelfußfixierung für einen sicheren Sitz. Die Zunge des Schuhs wurde überarbeitet und verfügt nun über einen inneren Zwickel, der dafür sorgt, dass sie auch bei hohem Tempo an Ort und Stelle bleibt.Der HOKA Mach 7 behält die Erfolgsformel bei: leicht, reaktionsfreudig und vielseitig. Er ist ein zuverlässiger Begleiter für Läufer, die Geschwindigkeit und Alltagskomfort in einem Paket suchen.
129,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 47 ⅓ FROST / NEON YUZU
106,90 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €