Suche
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Herren - Grün / Gelb - Größe 46- Modell 2026

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) neongrün Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Herren - Grün / Gelb - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) neongrün Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuh Neon Yuzu/Sunlight Herren 46.0 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
130,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren 46 Neongelb

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Schuhe (Größe 46, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuhe (Lime 11,5 US, 46 EU)

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe HOKA Bondi 9 neon yuzu/sunlight

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuhe, grün, Größe 46 46

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 | gelb | Herren | 46 | 1162011-NYZS 46

3-7 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Herren - Grün / Gelb - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der BONDI 9 Herrenschuh von Hoka One One bietet eine der besten Dämpfungen der Marke für das Training auf der Straße.Denn dank der ultradämpfenden EVA-Mittelsohle und des atmungsaktiven Obermaterials aus Mesh ist der Komfort garantiert. Darüber hinaus sorgt die Technologie des gebogenen Sohlenprofils für einen flüssigen Schritt, der Sie bei der Aufrechterhaltung eines regelmäßigen natürlichen Gangs unterstützt. Die Meta-Rocker-Geometrie wird ihrerseits den natürlichen Gangzyklus ergänzen und den Höhenunterschied zwischen Ferse und Fußspitze verringern. Die hochwertige Verarbeitung macht es schließlich zu einem sicheren und langlebigen Modell.Laufen Sie noch weiter mit diesem Laufschuh mit optimalem Komfort.
119,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €