Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44) schwarz, s

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44) schwarz, s

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Bondi 9 Herren 44 Schwarz/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Herren S 44

3-4 Werktage
146,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuh Schwarz Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
153,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / BLACK M10 - 44

Sofort lieferbar
159,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,90 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Herren HOKA Bondi 9 black/black

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44) schwarz, s

Günstigstes Angebot

Hoka Bondi 9 - Laufkomfort auf einem neuen Level: Mit dem Hoka Bondi 9 erlebst Du, was maximale Dämpfung und federnde Leichtigkeit wirklich bedeuten. Jeder Schritt fühlt sich weich, stabil und zugleich dynamisch an - perfekt, um Dich auf langen Strecken voll und ganz auf Deinen Rhythmus zu konzentrieren. Sanfte Power für jeden Lauf: Die voluminöse Zwischensohle mit ihrer charakteristischen Maximal-Stack-Konstruktion sorgt für ein unvergleichlich sanftes Laufgefühl. Dank der weich abgestimmten Dämpfung und dem ausgeprägten Rocker-Design rollst Du mühelos vorwärts - effizient, gleichmäßig und mit spürbar weniger Aufprallkräften. Komfort trifft Technologie: Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut und lässt gleichzeitig genügend Luft zirkulieren. Nahtarme Overlays reduzieren Reibung und Druckstellen, während die gepolsterte Fersenkappe sicheren Halt und einen besonders angenehmen Einstieg bietet. Design, das bewegt: Puristisch, markant und funktional
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
9 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €