Suche
hoka bondi 9 laufschuhe blau weis herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuhe Sportschuhe cobalt blue-ultramarine Schuhgröße EU 44 Farbgruppe blau blau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe Herren - cobalt blue / ultramarine 44 (10)

1-3 Werktage
126,99 €
Versand ab 2,49 €

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Bondi 9 Herren 44 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Herren S 44

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 blau EU 44.0

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 44.0 blau

1-2 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe 44 blau

6 days
138,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka bondi 9 laufschuhe blau weis herren 44

Günstigstes Angebot

die revolution der dampfung der bondi 9 ist einer der robustesten schuhe der hoka reihe und bietet hochsten komfort fur das tagliche lauftraining diese neue version wurde von grund auf uberarbeitet und verfugt uber eine erhohte sohlenhohe sowie eine neue zusatzliche zwischensohle aus hochwertigem schaumstoff die fur den weichen und elastischen lauf sorgt fur den das bondi modell bekannt ist dieser kultige ultra gedampfte schuh verfugt nun uber ein 3d geformtes armband und einen mesh schaft mit atmungsaktivem zonenstrick und wurde mit durabrasion rubber versehen um verschleis an gefahrdeten stellen zu bekampfen ideal furstrasenlaufwanderneigenschaften3d geformtes armbandsuperkritischer eva schaumtechnisches mesh aus 55 recyceltem polyesterreflektierende details am schaftverlangerte fersenkappegekrummtes metarocker sohlenprofilschalensitz im hinteren fusbereichgeformte eva einlegesohledurabrasion rubber laufsohlevegangewicht 297 gabsatz zehen neigung 5 mmneuheitenhoka hat die dampfung un
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei