Suche
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 LINGONBERRY / CRANBERRY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

Damen Laufschuhe HOKA Bondi 9 lingonberry/cranberry

2-5 Werktage
142,49 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Bondi 9 Damen Schuhe rosa - 38

1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe EU 38

8 Werktag(e)
147,99 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Rosa/pink 38

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
154,25 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuh Neutral - 1162012 Lingonberry/Cranberry 38

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe, pink, Größe 38 38

2-4 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Lingonberry/Cranberry Größe 38 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Damenschuh BONDI 9 W von Hoka One One bietet eine der besten Dämpfungen der Marke für das Training auf der Straße.Denn der Komfort wird durch die ultradämpfende EVA-Mittelsohle und das atmungsaktive Mesh-Obermaterialsichergestellt. Die Technologie des gebogenen Sohlenprofils sorgt zudem für ein flüssiges Abrollen , das Sie bei der Aufrechterhaltung eines natürlichen, gleichmäßigen Laufens unterstützt. Die Meta-Rocker-Geometrie wird den natürlichen Laufzyklus ergänzen und den Höhenunterschied zwischen Ferse und Zehen verringern. Die hochwertige Verarbeitung macht sie zu einem sicheren und langlebigen Modell. Laufen Sie noch weiter mit diesem Runningschuh mit optimalem Komfort.
119,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei