Suche
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) beige/grau/neon Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

hoka bondi 9 laufschuhe grau gelb rot herren 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Schuhe (Größe 46.5 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,40 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren 46 2/3 Creme

2-4 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 46 ⅔ GROUT / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop multi in Größe:46 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
152,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Hellgrau 46 2/3

Auf Lager
173,43 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Hellgrau 46 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Hellgrau 46 2/3

Auf Lager
243,19 €
Versand ab 21,28 €
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) beige/grau/neon Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Günstigstes Angebot

der supergedämpfte Gamechanger. der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. wir haben ihn rundum erneuert. jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. 3D-geformte Manschette EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyester reflektierende Details am Obermaterial verlängerte Zugschlaufe an der Ferse weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse geformte EVA-Einlegesohle laufsohle aus Durabrasion Rubber Farbe: grout / neon yuzu
129,60 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €