Suche
hoka clifton 10 laufschuhe grau grun herren 46

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10, grau/grün, Gr. 46EU

hoka clifton 10 laufschuhe grau grun herren 46

Günstigster Preis
3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

HOKA Clifton 10 Herren 46 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 46

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Schuhe grau grün - 46

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 10 Schuhe (Größe 46, mehrfarbig)

Lieferzeit 2-4 Tage
111,30 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuh Ash/Neon Herren 46.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

HOKA CLIFTON 10 Laufschuhe Herren Ash Grey/Neon Green D (normal) 46

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 | grau | Herren | 46 | 1162030-AYNN 46

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 ASH GREY / NEON GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka clifton 10 laufschuhe grau grun herren 46

Günstigstes Angebot

leichtigkeit und weichheit fur das tagliche lauftraining der clifton ist ein zuverlassiger laufschuh fur ihre taglichen kilometer und seit 10 jahren das flaggschiff modell von hoka in sachen dampfung diese uberarbeitete version lautet eine neue ara in sachen leistung und weichheit ein und bietet ein neues laufgefuhl mit einem zusatzlichen 3 mm absatz zehen gefalle und einer verstarkten dampfung unter der ferse fur mehr komfort ohnedie ultraleichte dampfung aufzugeben fur die der clifton bekannt ist bietet diese neue version eine verbesserte passform mit einem atmungsaktiven jacquard obermaterial und einer doppelten schnurung um ein verrutschen der zunge zu minimieren ideal furstrasenlaufwanderneigenschaftenjacquard meshreflektierende details am schaftgekrummtes metarocker sohlenprofilschalensitz im hinteren fusbereichcmeva zwischensohlegeformte eva einlegesohlenaturlich strapazierfahiger abriebfester gummigewicht 278 gabsatz zehen neigung 8 mm
97,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 48- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €