Suche
Hoka Clifton 10 Schuhe Rot Beige SS26, Größe EU 44 2/3

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
104,95 €
Versand ab 0,99 €

hoka clifton 10 laufschuhe rot blau herren 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren 44 2/3 Rot

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Schuhe reinrot - 44(2/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe, rot, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) rot Herren, Größe Euro (US) 44 2/3 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Rot 44 2/3

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Rot 44 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Rot 44 2/3

Auf Lager
209,95 €
Versand ab 19,40 €
Hoka Clifton 10 Schuhe Rot Beige SS26, Größe EU 44 2/3

Günstigstes Angebot

Hoka Clifton 10 Schuhe: Tägliche Sanftheit mit 10 Jahren Evolution Design für diejenigen, die Komfort und Leichtigkeit bei jedem Schritt suchen, die neuen Clifton 10 sind die perfekte Wahl für deine täglichen Trainingseinheiten auf Asphalt. Mit verbesserter Passform und weicher Dämpfung bieten sie ein sanftes und stabiles Laufgefühl. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 278 g Drop: 8 mm Dämpfung: CMEVA-Zwischensohle mit MetaRocker™
104,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €