Suche
HOKA Clifton 10 - Herren NEON HOKA CITRUS / SUNLIGHT-M11.5 - 46

HOKA CLIFTON 10 Herren US M11,5 - EUR 46 NEON HOKA CITRUS / SUNLIGHT Normal Schuhgröße: 46

HOKA Clifton 10 - Herren NEON HOKA CITRUS / SUNLIGHT-M11.5 - 46

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
118,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren 46 Neongelb

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 10 Laufschuhe, 45 EU

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 10,95 €

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 46 46

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 10 - Herren NEON HOKA CITRUS / SUNLIGHT-M11.5 - 46

Günstigstes Angebot

HOKA Clifton 10 - Herren Laufschuh Leichter Laufschuh mit Komfort-Dämpfung für tägliches Training und lange Strecken Der HOKA Clifton 10 für Herren ist ein komfortabler Laufschuh für Läufer, die im Alltagstraining, bei langen Strecken und auf entspannten Dauerläufen auf Dämpfung, Leichtigkeit und ein angenehmes Laufgefühl setzen. Durch seine ausgewogene Abstimmung eignet sich der Schuh ideal für regelmäßige Laufeinheiten auf der Straße und bietet auch beim Gehen einen hohen Tragekomfort. Das atmungsaktive Obermaterial unterstützt ein angenehmes Fußklima, während die komfortable Dämpfung jeden Schritt weich abfedert und den Laufstil angenehm unterstützt. Mit seiner neutralen Ausrichtung, der stabilen Sohle und der alltagstauglichen Passform ist der HOKA Clifton 10 ein vielseitiger Running-Schuh für Hobbyläufer und ambitionierte Trainingskilometer. Die wichtigsten Produkteigenschaften...
118,96 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für komfortables Laufen
• Leichtes Design für müheloses Training
• Optimale Passform und guter Grip

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €